>
>
Penthouse Apartment im 20 Stock

Penthouse Apartment im 20 Stock

Imhofstraße 12 2011, Augsburg, Deutschland

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Penthouse Apartment im 20 Stock - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Penthouse Apartment im 20 Stock - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Penthouse Apartment im 20 Stock - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Penthouse Apartment im 20 Stock - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Penthouse Apartment im 20 Stock - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Penthouse Apartment im 20 Stock - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Penthouse Apartment im 20 Stock - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Penthouse Apartment im 20 Stock - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Penthouse Apartment im 20 Stock - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Penthouse Apartment im 20 Stock - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Penthouse Apartment im 20 Stock - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
Gäste: 3
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment has 1 bedroom, 1 bathroom with a shower and a kitchen. The apartment's kitchen, which features kitchenware, is available for cooking and storing food. The apartment features a dining area, heating and a balcony. The unit has 3 beds.
Küche:
Küchenzeile, Küche, Küchenutensilien, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Heizung
Ausblick:
Aussicht
Wohnbereich:
Essbereich
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Starbucks
2.2 km
Tchibo
1.8 km
Golden Girls
2 km
Meistro Imbiss
250 Mehr über das Zimmer
Feinkost Kahn
650 Mehr über das Zimmer
Kklub
650 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Memmingen
83 km
Flughafen Augsburg
9 km
Flughafen München
87 km
Flughafen Ingolstadt-Manching
77 km
Öffentlicher Nahverkehr
Hauptbahnhof Augsburg
1.6 km
Augsburg Morellstraße
1.1 km
Landschaft und Natur
Siebentischwald
7 km
Skilifte
MIPM-Lift
44 km

Leistungen - Penthouse Apartment im 20 Stock

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Penthouse Apartment im 20 Stock ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wo liegt Penthouse Apartment im 20 Stock?

Penthouse Apartment im 20 Stock liegt in Imhofstraße 12 2011, Augsburg, Deutschland.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Penthouse Apartment im 20 Stock?

Die Preise im Penthouse Apartment im 20 Stock variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Restaurants liegen Penthouse Apartment im 20 Stock am nächsten?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Feinkost Kahn and Kklub.

Bietet Penthouse Apartment im 20 Stock Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Penthouse Apartment im 20 Stock organisieren.

Wie viele Kilometer trennen Penthouse Apartment im 20 Stock vom Flughafen?

Penthouse Apartment im 20 Stock liegt rund 9 km von Flughafen Augsburg entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Penthouse Apartment im 20 Stock zum Zentrum von Augsburg?

Die Entfernung vom Zentrum von Augsburg zum ferienwohnung beträgt etwa 1.4 km.

Welche Zimmerkategorien bietet Penthouse Apartment im 20 Stock?

Der im Penthouse Apartment im 20 Stock verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Kann ich im Penthouse Apartment im 20 Stock kostenlos parken?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Gibt es im Penthouse Apartment im 20 Stock mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Penthouse Apartment im 20 Stock mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Penthouse Apartment im 20 Stock?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Residenz am Fronhof (1.6 km), Königsplatz-Anlagen (1 km), Rathausplatz (1.4 km) and Brechthaus (1.6 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!